Найди значение выражения 936/8+(157-67)/6*7. 2) для определения значения сложного выражения ученики

выполнили следующие действия: 320*3, 126+169, 960-295, 504/4. Выполни действия и восстанови сложное выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анастасия.
1) 936/8+(157-67)/6*7= 936/8+ 105= 117+105=222
2) 320*3- (504/4+169)= 665