48000/80. 1380/60. деление с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ксения.
1)-без остатка. 48000/80=600 2)без остатка. 1380/60=23
Отвечает Зарипов Коля.
48000 ÷ 80 = 600
1380 ÷ 60 = 23