Ришение примера 4x+5=6x-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

4х+5=6х-7

4х-6х=-7-5

-2х=-12

Х=6

Пошаговое объяснение:

Правильно.