12 2/7 + 5 5/14 - 4 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисиченко Анфиса.

Ответ:

вот 12 2/7+5 5/14-4 5/7=12 4/14+5 5/14-4 10/14=13 -1/14