Решите уравнение 1789-х :751=1788 Даю 100 балов пожалуйста помогите мне решить задачу я не знаю

как это сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

1789 - (х : 751) = 1788

х : 751 = 1789 - 1788

х :751 = 1

х = 1 * 751

х = 751

Отвечает Кузнецов Роман.

Ответ:751

Пошаговое объяснение:

x:751 = 1789 -1788

x:751 = 1

x = 751 * 1

x = 751