Розвяжить рывняння 7(-4х+4)=6-2(5-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Кислюк Владислав.

Ответ:

7(-4х+4)=6-2(5-2х)

-28х+28=-4+4х

-28х+4х=-4-28

-32х=-32

х=1