5х-(х+2)=3+4хПОМОГИТЕ!! ПРИНИМАЮ НА ЛИСТОЧКЕ ПЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сюльдина Диана.

Ответ:

-5х²-10х=3+4х

-5х²-10х-4х=3

-5х²-14х=3

Пошаговое объяснение:

дальше незнаю, допишу в комменты если найду ответ

Отвечает Кушнаренко Иван.

Ответ: x Є Ø

Объяснение: 5x - (x+5) =4 (x-2)

5x-x-5=4x-8

4x-5=4x-8

-5=-8

x Є Ø