0,625 × 600 − 100 × (6,1 − 3,16) + 0,92 Можете решить пошагово? ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОО​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушак Татьяна.

Ответ:

0,625 × 600−100 × (6,1 − 3,16)+0,92=0,625 × 600−100 × 2,94+0,92=375-294+0,92=81,92