ПОмогмте пж мне не нужены примеры Из одного села в одном направлении одновременно выехали два

велосипедиста. Один из них ехал со скоростью 11,4 км/ч, а второй − со скоростью 9,8 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 6,5 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.

Ответ:   10,4 км.

Пошаговое объяснение:

Решение.

Скорость удаление V=v1-v2=11.4-9.8=1.6 км/час.

S=vt = 1.6*6.5 =  10,4 км.