2) Дан ряд чисел: 33, 35, 30, 26, 27, 28, 45. На сколько отличается среднее арифметическое этого

ряда чисел от его медианы? (М-медиана ряда, m – среднее арифметическое).​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Дима.

Ответ:

на 2

Пошаговое объяснение:

M=30

m=(33+35+30+26+27+28+45)/7=224/7=32

m-M=32-30=2