Ействия:2) -9 – 10;5) -5 - (-1);9 13 – (-7);​


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

-9-10=-19

-5-(-1)=-5+1=-4

13-(-7)=13+7=20