Выполни ействия 9 км 360 м +4 км 204 м = ? 8 т 908 кг - 5 т 620 кг = ? 10 кг 614 г + 6 кг 200 г =?

57 кг 280 г +4 кг 700г =? 46 кг 978с г -29 кг 683 г =?

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Света.
9 км 360 м + 4 км 204 м = 13 км 564 м
8 т 908 кг - 5 т 620 кг = 3 т 288 кг
10 кг 614 г + 6 кг 200г = 16 кг 814 г
57 кг 280 г + 4 кг 700 г = 61 кг 980 г
46 кг 978 г - 29 кг 683 г = 17 кг 295 г