2. Найди значения выражений, записывая действия столбиком. 220.2 - 880:8860: 2 - 360: 3990:3

+120.4640:2 + 240 2 помогите столби4ом стол​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Вадим.

Ответ:

220* 2 -880:8=330

860:2-360:3=340

990:3+120*4=810

640:2+240*2=800

Пошаговое объяснение: