2. Найди значения выражений, записывая действия столбиком. 220-2-880:8860:2 - 360:3990:3 +

120-4640:2 - 240 - 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Графская Диана.

Ответ:

1) 108

2) 310

3) 446

4)

Пошаговое объяснение:

1

1)880:8=110

2)220-2=218

3)218-110=108

_

2

1)860:2=430

2)360:3=120

3)430-120=310

_

3

1)990:3=330

2)330+120=450

3)450-4=446

_

4

1)640:2=320

2)320-240=80

3)80-2=78