5. Найдите:3% от 400;9% от 250;25%от 18;50%от70​


Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.
  • 400:100×3=12
  • 250:100×9=22,5
  • 18:100×25=4,5
  • 70:100×50=35
Отвечает Никитин Виктор.

Ответ:

3% від 400=12

9% від 250=22,5

25% від 18=4,5

50% від 70= 35