Аn=4n+2/n Найти: а19, а21,а22


Ответы на вопрос

Отвечает Адов Даниил.
A19=4*19+2:19
a19=76+0.10
a19=76.1

a21=4*21+2:21
a21=84+0,9
a21=84,9

a22=4*22+2:22
a22=88+0,09
a22=88,09