14) (x + 2,6):0,8 = 7,45;1) 3 = x + 2,9x = 36,6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Динара.

Ответ:

x+2,6=7,45×0,8

x+2,6=5,96

x=5,96-2,6

x=3,36

(3,36+2,6)÷0,8=7,45

5,96÷0,8=7,45

7,45=7,45