Выполнить действие а) -62+(-39) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Роман.

Ответ:

-62+(-39)= -62-39= -101

Отвечает Лукашова Юля.

Ответ:

...........МОЖНА лучший ответ

а) х= - 101