Найдите значение выражения |3x-9|-7*|9-3x| при x=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.
|24-9| - 7×|9-24| = 15- 7×15= - 90
Отвечает Михайлова Камилла.

Ответ:

|24-9| - 7×|9-24| = 15- 7×15= - 90

Пошаговое объяснение: