Запиши заданные дроби в виде обыкновенной дроби, знаменателькоторой равен 100, и вырази

впроцентах.9талаар%253%4​

Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Илья.

Ответ: 9/25=36/100=36%

3/4=75/100=75%

Можно баллы пожалуйста это правельно проверенно в онлайн мектеп

Отвечает Костина Вероника.
25-2500% 3-300% 4-400%