Запиши в виде процентов. 3/4 = % 1/25= % 7/50= % 5/8= % Помогите пожалуйста даю 4 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100*3/4=75%

100*1/25=4%

100*7/50=14%

100*5/8=62,5 %

Отвечает Баліцька Віка.

Ответ:

75%

4%

14%

62.5%

.......