Выполните деление:(-4x+12)÷(-4)=(2x^2+3x)÷x=​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Кристина.

Ответ:

Вот☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️


Отвечает Маньков Кирилл.

Відповідь:

(-4х+12) : ( -4 ) = х - 3

( 2х^2 + 3x ) : x = 2x + 3