Розв'яжіть рівняння: 23x-x=6.6


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Приводим подобные слагаемые:

23x - x = 6.6\\22x = 6,6\\x = \frac{6,6}{22} \\x=\frac{3}{10}

Ответ: 0,3

Отвечает Бирлик Айбике.
23х-х=6.6
22х=6.6
х=6.6:22
х=0,3