Длина пола равна 5,38 м, а его ширина — 4,76 м. Чему равна площадь пола? (Ответ округли до

десятых!) Ответ: площадь пола равна м2

Ответы на вопрос

Отвечает Гольев Александр.

Пошаговое объяснение:

S=a×b

S=5,38×4,76

S=25,6088²

если я не разучился округлять,вроде бы-25,6²

Ответ:25,6²м

p.s шутки про подвал еще актуальны?:0

Отвечает Газизуллин Ринат.
Решение:
5,38*4,76=25,6088≈25,6
Ответ: площадь пола равна 25,6 м2.