10. Вычисли письменно и проверь. 410.2 660:6 990:9 110.7 820:2 330.3


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.

Ответ:410*2=820; 820:410=2

660:6=110; 110*6=660

990:9=110;110*9=990

110*7=770;770:110=7

820:2=410;410*2=820

330*3=990;990:3=330

Пошаговое объяснение: