6-1/7. С РЕШЕНИЕМ. ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-\frac{1}{7} =\frac{42}{7}-\frac{1}{7}=\frac{42-1}{7}=\frac{41}{7}=5\frac{6}{7}