Дополни схему и составь план решения задачи. Из бидона отлили воду в две канистры, по 12 л водыв

каждую. После этого в бидоне осталось ещё 8 лводы. Сколько литров воды было в бидоне сначала?​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

(12+12)+8=32

Пошаговое объяснение:

это должно быть правильно

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Всего 2 бидона по 12 л воды в каждом

Решение:

12*2=24 (л) - воды отлили

24+8=32 (л) - воды было изначально