Автомобилист проехал 1000 км. Первые 6 часов он ехал со скоростью 85 км/ч.Затем, оставшееся

расстояние, он ехал соскоростью 70 км/ч. За какое время он проехал весьпуть?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашкин Артём.

7 часов

Пошаговое объяснение:

85*6=510км. путь со скоростью 85км/ч

1000-510=490км. путь со скоростью 70 км/ч

490/70=7 часов

Отвечает Зеленов Лев.

Ответ:

13 часов

Пошаговое объяснение:

85 * 6 = 510

70 * 7 = 490

510 + 490 = 1000

6+7 = 13ч