Решить уравнение 27 - X= 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Криванкова Елена.

Ответ:

27-х=18

х=27-18

х=9

-----------

27-9=18

18=18

Ответ:х=9

Пошаговое объяснение:

удачи на уроках

Отвечает Сейтбек Амина.

Ответ:

27- Х = 18

Х = 27 - 18

Х = 9

27- 9 = 18