Найди площадь и периметр прямоугольника если его ширина 44 см а длина в 2 раза больше пожалуйста

срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:

Ширина 44.

Длина 44*2=88(см)

Помоугольник ABCD

AB=44см

BC=88см

Pabsd=2*(44+88)=264см

Sabsd=AB*BC=3872см^2