Помогите срочно!! Из Даугавпилса и Саласпилса (расстояние между городами равно 243 км) одновременно

навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Первый велосипедист ехал со скоростью 13 км/ч. С какой скоростью ехал второй велосипедист, если они встретились через 9 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

14 км/час

Пошаговое объяснение:

13*9=117 (км) проехал один велосипедист

243-117=126 (км) проехал второй велосипедист

126:9=14 (км/час) скорость второго велосипедиста

Отвечает Золотова Анастасия.

Ответ:

27 км/ч

Пошаговое объяснение:

V=S:t

243:9=27 (км/ч) - скорость 2 велосипедиста