1. Выполните умножение: :1.35 *2.9. 0,07 *30,09, 0.0003 * 17.6 0.001 *397​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Алексей.

Ответ:

1.35 *2.9 = 3.915

0.07 *30.09 = 2.1063

0.003 *17.6 = 0.00528

0.001 *397 = 0.397