Найди дроби, которые можно записать в виде десятичной дроби, и исполни преобразования 4/12, 3/15,

7/9,4 / 25,70 / 28,18 / 40.​

Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.

Ответ:

3/15=1/5=0,25

4/25=0,16

70/28=2,5

18/40=0,45