Рішіть рівняння 4- 6(х+2)=3-5х​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевкунов Артём.

Пошаговое объяснение:

4-6(x+2)=3-5x

4-6x-12=3-5x

-6x+5x=3+12-4

-x=11

X= - 11

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ: х = 13

Пошаговое объяснение: 4 - 6(х + 2) = 3-5х

4- 6х + 12 = 3- 5х

16-6х=3-5х

-6х+5х= 3-16

-х= -13

х = 13