Знайдіть число, якщо 5% від нього дорівнює 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 - 5%

Х - 100%

Х=(2*100):5=40

Отвечает Vorobyova Diana.

Ответ: число равно 2*100%/5%=2*20=40.

Пошаговое объяснение: