Возраст отца относится к возрасту сына, как 11 : 2. Сколько лет сыну,если отцу 44 года?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гах Руслан.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

44 ÷ 11 = 4

2 × 4 = 8

Отвечает Кушнарева Елизавета.

Ответ:

вроде ответ 4т.к.

11/2=44/х ВОТ !