Запиши выражение без скобок и найди его значение (числа и знаки запиши без пробелов):

18+(−18)−94−(−94) = = .

Ответы на вопрос

Отвечает Хурматов Алмаз.

Ответ:

вот ответ

Пошаговое объяснение:

18-18-94+94=0

Отвечает Шидова Светлана.

Ответ:

18+(-18)-94(-94)=18-18-94-94=0