7Найдите значение выражения 5х – 2 | 3 – у при х=-2,у=-4ответ с обьяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Агатій Аліна.

Ответ:

5*(-2)-2 |3-(-4)|=-10-2*7=-10-14=-24

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ: -10-2*|7|=-10-14=-24.

Пошаговое объяснение: