Помогите пожалуйста| -6х - 12 = 4х -17


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ: 5=10*х или х=1/2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гнатів Юля.

Ответ:

-6х - 12 = 4х -17

-6x-4x=-17+12

-10x=-5 |:(-10)

x=5/10=1/2

Пошаговое объяснение: