Вычислите разность дробей 7 / 12 и 3 / 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Mironova Dasha.

Ответ: 5/24

7/12 - 3/8 = 14/24 - 9/24 = 5/24

Отвечает Холод Лєра.

Ответ:

5/24

Пошаговое объяснение:

7/12 - 3/8= 14/24 - 9/24= 5/24