Найди значение выражения 39 / 3 + а, при а равно 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Золин Маркел.

Ответ:

 \frac{39}{3}  + a =  \frac{39}{3}  + 7 =  \frac{39}{3}   +  \frac{21}{3}  =  \frac{60}{3}  = 20

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

39/3+а=13+а

а=7

13+7=20