Задумано двузначное число, которое делится на 5. После к нему справа приписали это же число ещё

раз. Оказалось, что получившееся четырёхзначное число делится на 13. Назови двузначное число. (Запиши наименьшее из чисел.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.

Ответ:

ответ:65

Пошаговое объяснение:

сначала проверяем таким способом так как это число делиться и на 5 и на 13:

13×5=65

проверка:

65÷5=13

6565÷13=505