Розв'яжіть рівняння:5x-3=2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.

Відповідь:

x=1

Покрокове пояснення:

5x-3=2x​

5x-2x=3

3x=3

x=1

Отвечает Кужелева Полина.

Ответ:

5х-2х=3

3х=3

х=3÷3

х=1