Найди значение выражения (6−c)2−c(c−29) при c=−3,7. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Катя.

Ответ:

-26,9

Пошаговое объяснение:

(6−c)^2−c(c−29) при c=−3,7

(6−c)^2−c(c−29)=36-12с+с^2-c^2+29c=36+17c

при c=−3,7

36+17*(-3,7)=36-62,9=-26,9