Длина окружности равна 21,478 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых):

Ответы на вопрос

Отвечает Шевалов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

l=2пr=>r=l/2п

r=21,478/2*3,14=3,4