Кухня занимает 15,3 м² что составляет 12% всей площади квартиры, найдите всю площадь квартиры ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скуйбеда Руслан.
15,3 — 12 %
х — 100%

15,3*100/12 = 1530/12 = 127,5

Ответ: 127,5 м2
Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

Состовляешь пропорцию и получается

Пошаговое объяснение:

15,3......12%

Х........100%. Х=(15.3*100)/12=1530/12=137.5