Cos(p+a) sin(3p/2+a) -ctg(3p/2+a) ctg(p-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Рахат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=--сosa*(-cosa)-(-tga)*(-ctga)=cos^2 a -1= -sin^2a