X+1640=12320Пж помгите срочно... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.

Ответ:

х=10680

Пошаговое объяснение:

х=12320-1640

х=10680

Отвечает Липская Карина.

Решение:

х+1640=12320

х=12320-1640

х=10680

Ответ: х=10680