Х +1075=3806 3000×х=9000 х -287=593 х:5=80 х+1540=12320 8000:х =400


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
1)x=3806-1075
X=2731
——————-
2731+1075=3806
3806=3806


2)X=9000:3000
X=3
—————————
3000•3=9000
9000=9000
Отвечает Зайчикова Кристина.

Х+1075=3806

Х=3806-1075

Х=2731

Ответ:2731

3000×Х=9000

Х=9000:3000

Х=3

Ответ:3

Х-287=593

Х=593+287

Х=880

Ответ:880

Х:5=80

Х=80×5

Х=400

Ответ:400

Х+1540=12320

Х=12320-1540

Х=10780

Ответ:10780

8000:Х=400

Х=400:8000

Х=20

Ответ:20

Надеюсь помогла)