7. Реши задачи если неправильно закрыть кран, то за сутки утечёт 20 л воды если ученики школы не

закрыли три экрана то сколько воды утечёт за сутки за 2 суток за 3 сутки​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Максим.

Ответ:

За сутки - 60 литров.

За 2 суток - 120 литров.

За 3 сутки - 180 литров.

Отвечает Резниченко Родион.

Ответ:

За сутки 20*3=60 л

За 2 суток (20+20)*3=120л

За 3 суток (20+20+20)*3=180л

Надеюсь правильно